514-955-8370 / 514-955-8350

Trova la persona giusta con cui parlare

Seleziona la tua categoria e trova la persona adatta a rispondere alle tue domande

Direttore Generale
Pat Buttino
pbuttino@centreleonardodavinci.com

Assistente Amministrativa
Filomena Giammatteo
fgiammatteo@centreleonardodavinci.com

Direttrice delle Finanze
Louise Robichaud
lrobichaud@cldv.ca

Controllo Sistemi e Contabilità
Antonio Di Ciocco
adiciocco@centreleonardodavinci.com

Direttore Culturale
Pat Buttino
pbuttino@centreleonardodavinci.com

Vice-Direttrice - Cultura e Congressi
Francine Gravel
fgravel@centreleonardodavinci.com

Direttore Artistico
Roberto Medile
rmedile@centreleonardodavinci.com

Direttrice Attività Giovani e Anziani
Francine Gravel
fgravel@cldv.ca

Direttore Centro Sportivo
Louis Di Paolo
ldipaolo@centreleonardodavinci.com

Cordinatrice Corsi Centro Sportivo
Caterina Scappaticcio
cscappaticcio@centreleonardodavinci.com

Direttore Bistro e Banchetti
Giancarlo Massironi
cmassironi@centreleonardodavinci.com

Direttore Marketing 
Frank Sorrentino
fsorrentino@centreleonardodavinci.com

Direttore Logistica e Servizi
Luigi D’Ascoli
ldascoli@cldv.ca

Direttore Logistica e Servizi
Joe Tortorici
jtortorici@centreleonardodavinci.com

Direttore Tecnico
Robert Lamarre
robertlamarre@me.com

Direttrice Vendite e Reception
Vincenzina Maiorano
vmaiorano@cldv.ca

Assistente Vendite e Reception
Elena Melone
emelone@cldv.ca

O lasciaci un messaggio

Ti risponderemo il prima possibile

Your Name (required)

Your Email (required)

Your Message

without
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake/
http://cldv.ca/it//
#50CCB3
style1
paged
Loading posts...
/home/cldv/public_html/
#
off
none
loading
#
Sort Gallery
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake
on
off
Enter your email here
on
off