514-955-8370 / 514-955-8350

Trova la persona giusta con cui parlare

Seleziona la tua categoria e trova la persona adatta a rispondere alle tue domande

Webp.net-compress-image (1)
Direttore Generale
Pat Buttino
pbuttino@cldv.ca

filomena giamm
Assistente Amministrativa
Filomena Giammatteo
fgiammatteo@cldv.ca

louise
Direttrice delle Finanze
Louise Robichaud
lrobichaud@cldv.ca

tony
Controllo Sistemi e Contabilità
Antonio Di Ciocco
adiciocco@cldv.ca

Webp.net-compress-image (1)
Direttore Culturale
Pat Buttino
pbuttino@cldv.ca

francine
Vice-Direttrice - Cultura e Congressi
Francine Gravel
fgravel@cldv.ca

IMG_6949
Direttore Artistico
Roberto Medile
rmedile@cldv.ca

francine
Direttrice Attività Giovani e Anziani
Francine Gravel
fgravel@cldv.ca

IMG_6962
Direttore Campo Estivo
Joe Carlucci
jcarlucci@cldv.ca

lou
Direttore Centro Sportivo
Louis Di Paolo
ldipaolo@cldv.ca

caterina
Cordinatrice Corsi Centro Sportivo
Caterina Scappaticcio
cscappaticcio@cldv.ca

Bistro Da Vinci
514-955-8551

frank
Direttore Marketing 
Frank Sorrentino
fsorrentino@cldv.ca

cristina
Responsabile Social Media
Cristina Leone
cleone@cldv.ca

Directeur Logistique et Entretien
Roberto Pascuzzo
rpascuzzo@cldv.ca

roberto
Direttore Tecnico
Robert Lamarre
robertlamarre@me.com

enza
Direttrice Vendite e Reception
Vincenzina Maiorano
vmaiorano@cldv.ca

elena
Assistente Vendite e Reception
Elena Melone
emelone@cldv.ca

filo rec
Reception
Filomena Forgione
fforgione@cldv.ca

O lasciaci un messaggio

Ti risponderemo il prima possibile

Your Name (required)

Your Email (required)

Your Message

without
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake/
http://cldv.ca/it//
#50CCB3
style1
paged
Loading posts...
/home/cldv/public_html/
#
off
none
loading
#
Sort Gallery
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake
on
off
Enter your email here
on
off