Appelez-nous : 514-955-8370 / 514-955-8350

Trouvez la bonne personne à qui parler...

Sélectionnez votre catégorie pour trouver le bon interlocuteur

Directeur Général
Pat Buttino
pbuttino@centreleonardodavinci.com

Assistante du Directeur Général
Francine Gravel
fgravel@centreleonardodavinci.com

Assistante Administrative
Filomena Giammatteo
fgiammatteo@centreleonardodavinci.com

Directrice Finance & Admin.
Louise Robichaud
lrobichaud@centreleonardodavinci.com

Systèmes & Comptabilité
Antonio Di Ciocco
adiciocco@centreleonardodavinci.com

Directeur Culturel
Pat Buttino
pbuttino@centreleonardodavinci.com

Directrice Culturelle Adjointe
Francine Gravel
fgravel@centreleonardodavinci.com

Directeur Artistique
Roberto Medile
rmedile@centreleonardodavinci.com

Directrice Activités jeunes et âge d'or
Francine Gravel
fgravel@cldv.ca

Directeur Centre Sportif
Louis Di Paolo
ldipaolo@centreleonardodavinci.com

Coordinatrice Cours Sportifs
Caterina Scappaticcio
cscappaticcio@centreleonardodavinci.com

Directeur à la Restauration et Banquets
Giancarlo Massironi
cmassironi@centreleonardodavinci.com

Directeur de Marketing et Commandites
Frank Sorrentino
fsorrentino@centreleonardodavinci.com

Directeur Logistique et Entretien
Luigi D’Ascoli
ldascoli@centreleonardodavinci.com

Directeur Logistique et Entretien
Joe Tortorici
jtortorici@centreleonardodavinci.com

Directeur Technique
Robert Lamarre
robertlamarre@me.com

Directrice Ventes et Réception
Vincenzina Maiorano
vmaiorano@cldv.ca

Assistante Directrice
Elena Melone
emelone@cldv.ca

...ou laissez-nous juste un message

Nous vous reviendrons dès que possible.

Votre nom

Votre courriel

Votre message

without
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake/
http://cldv.ca/fr//
#50CCB3
style1
paged
Loading posts...
/home/cldv/public_html/
#
off
none
loading
#
Sort Gallery
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake
on
off
Entrez votre courriel ici
on
off