Appelez-nous : 514-955-8370 / 514-955-8350

Trouvez la bonne personne à qui parler...

Sélectionnez votre catégorie pour trouver le bon interlocuteur

Webp.net-compress-image (1)
Directeur Général
Pat Buttino
pbuttino@cldv.ca

filomena giamm
Assistante Administrative
Filomena Giammatteo
fgiammatteo@cldv.ca

louise
Directrice Finance & Admin.
Louise Robichaud
lrobichaud@cldv.ca

tony
Systèmes & Comptabilité
Antonio Di Ciocco
adiciocco@cldv.ca

Webp.net-compress-image (1)
Directeur Culturel
Pat Buttino
pbuttino@cldv.ca

francine
Directrice Culturelle Adjointe
Francine Gravel
fgravel@cldv.ca

IMG_6949
Directeur Artistique
Roberto Medile
rmedile@cldv.ca

francine
Directrice Activités jeunes et âge d'or
Francine Gravel
fgravel@cldv.ca

IMG_6962
Directeur Camp de Jour
Joe Carlucci
jcarlucci@cldv.ca

lou
Directeur Centre Sportif
Louis Di Paolo
ldipaolo@cldv.ca

caterina
Coordinatrice Cours Sportifs
Caterina Scappaticcio
cscappaticcio@cldv.ca

Bistro Da Vinci
514-955-8551

frank
Directeur de Marketing et Commandites
Frank Sorrentino
fsorrentino@cldv.ca

cristina
Responsable Médias Sociaux
Cristina Leone
cleone@cldv.ca

joe
Directeur Logistique et Entretien
Joe Tortorici
jtortorici@cldv.ca

Directeur Logistique et Entretien
Roberto Pascuzzo
rpascuzzo@cldv.ca

roberto
Directeur Technique
Robert Lamarre
robertlamarre@me.com

enza
Directrice Ventes et Réception
Vincenzina Maiorano
vmaiorano@cldv.ca

elena
Assistante Directrice
Elena Melone
emelone@cldv.ca

filo rec
Réception
Filomena Forgione
fforgione@cldv.ca

...ou laissez-nous juste un message

Nous vous reviendrons dès que possible.

Votre nom

Votre courriel

Votre message

without
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake/
http://cldv.ca/fr//
#50CCB3
style1
paged
Loading posts...
/home/cldv/public_html/
#
off
none
loading
#
Sort Gallery
http://cldv.ca/wp-content/themes/blake
on
off
Entrez votre courriel ici
on
off